Subasta 1069, Lote # 131
RELOJ OMEGA CONSTELLATION DOUBLE EAGLE CO-AXIAL EN ACERO
Movimiento: automático. Calibre: 2500 Serie: 804XXXXX Caja: tonneau de 35 x 40 cm en acero. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero con doble broche de tijera.